Da Redação

Confira a escala de árbitros para os jogos que acontecem neste final de fim de semana válidos pelo futebol

Campeonato do Guarani
Sábado
14:00
Quilombola x Unidos da Granja
Arbitro: Paulo Cesar Missão
15:00
Aparecida x Vila Guarani
Arbitro: Diego do Prado
16:00
Remo x Guarani
Arbitro: Ademir Moreira
Campeonato do Ibirapuera
Sábado
14:45
Borussia x Irmaos E Cia
Arbitro: Rosalvo Mota
15:45
Luxuria x Os Parças
Arbitro: Jailton Filho
Campeonato Master do Capinal
Domingo
08:30
Periquito x Espirito Santo
Arbitro: Rubinei Almeida
Paraguai x Santa Marta
Arbitro: Lafaiete Almeida
Brasil x America
Arbitro: Jose William Messias
Internacional x Palmeiras
Arbitro: Arlerson Cleyson
Novo Horizonte x M.S.Transportes
Arbitro: Hélio Mascarenhas
Real Madri x Chapecoense
Arbitro: Silvano Gomes
Gama x Girib
Arbitro: Valderio Campos
Campeonato da Cidade Maravilhosa
Domingo
09:30
Vila Serrana x Leão de Judá
Arbitro: Paulo Cesar Missão
11:00
Blooklim x Os Parças
Arbitro: Alexsandro Oliveira
Campeonato Pedrinhas Esperança
Domingo
10:30
Galaticos x Rosa Cruz
Arbitro: Nildiomar Rocha
11:30
Fora o Baile x Os Piratas
Arbitro: Valderio Campos
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Domingo
Na Goiabira
13:45
Bayer x Santa Marta (Aspirante)
Arbitro Aristides Oliveira
15:30
Bayer x Santa Marta (Titular)
Arbitro: Eliomar Viana
Nas Barrocas
13:45
Paraguai x Brasil (Aspirante)
Arbitro: Fabio Carvalho
15:30
Paraguai x Brasil (Titular)
Arbitro: Silvio Monteiro
Na Malhada
13:45
Malhada x Cachoeira das Araras (Aspirante)
Arbitro: Rinaldo Rodrigues
15:30
Malhada x Cachoeira das Araras (Titular)
Arbitro: Ademir Moreira
No Mamão
13:45
Braga x Estrela (Aspirante)
Arbitro: Milton Marinho
15:30
Braga x Estrela (Titular )
Arbitro: Vanderlei Porceno
Em Veredinha
13:45
Veredinha x Cachoeiras dos Porcos (Aspirante)
Arbitro: Rubinei Almeida
15:30
Veredinha x Cachoeiras dos Porcos (Titular)
Arbitro: Delinho Nunes
No Pé de Galinha
13:45
Juventus x Atlético Furadinho (Aspirante)
Arbitro: Danilo Santos
15:30
Juventus x Atlético Furadinho (Titular)
Arbitro: Armando Prado
No São Joaquim
13:45
Gama x Boa Vista (Aspirante)
Arbitro: Washington Meira