Da Redação

Confira a escala de árbitros para os jogos que serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador conquistense

Campeonato Master do Capinal
Domingo
08:30
America x Gama
Arbitro: Jose Luiz Araujo
Paraguai x Espirito Santo
Arbitro:Landoaldo Matos
Novo Horizontino x Periquito
Arbitro: Marcos Jose
Palmeiras x M.S.Transportes
Arbitro: Silvano Gomes
Real Madri x Brasil
Arbitro: Arleson Cleyson
Giriba x Santa Marta
Arbitro: Helio Mascarenhas
Chapecoense x Internacional
Arbitro: Rinaldo Rodrigiues
Campeonato do Guarani
Domingo
09:00
Unidos da Granja x Remo
Arbitro:Rondineli Jardim
10:00
Baba do Óleo x Guarani
Arbitro:Paulo Cesar Missao
11:00
Amigos do Mexico x Aparecida
Arbitro: Delinho Nunes
1° Copa Zacarias de Futebol Society dos Campinhos
Domingo
09:30
Favelinha x Os Figueirense
Arbitro: Diego do Prado
10:30
Baba da Pedra x Aparecidence
Arbitro: Nildiomar Rocha
Interbairros de Escolinha ( Final)
Domingo
10:00
Periquito x Juventus
Arbitro: Valderio Campos
Campeonato da Cidade Maravilhosa – Final
Domingo
11:00
Leoes de Judá x Libarino
Arbitro: Alexsandro Oliveira
Campeonato Master do Bairro Pedrinhas – Final
Domingo
11:00
Esparta x Ipiranga
Arbitro: Ademir Moreira
Campeonato de Futebol da Zona Rural
No Saguim
Domingo
13:45
Estrela x Malhada (Asp)
Arbitro: Arleson Cleyson
15:30
Estrela x Malhada (Tit)
Arbitro: Paulo Cesar Missão
No Furadinho
13:45
Atletico Furadinho x Veredinha (Asp)
Arbitro: Milton Marinho
15:30
Atletico Furadinho x Veredinha (Tit)
Arbitro: Armando Prado
No Iguá
Igua x Juventus (Asp)
Arbitro: Lafaiete Almeida
15:30
Igua x Juventus (Tit)
Arbitro: Valderio Campos
Na Lagoa da Visão
13:45
Lagoa da Visão Bayer (Asp)
Arbitro: Wanderley Porcena
Na Lagoa das Flores
14:00
Unidos x Santa Marta (Asp)
Arbitro:Jaimilton Vieira
Em José Gonçalves
13:45
Guigo x Roseira (Asp)
Arbitro: Marcelo Carvalho
Na Baixa do Cedro
15:30
Baixa do Cedro x Catarina (Tit)
Arbitro: Delanio Monteiro
Na Booa Vista
14:00
Boa Vista x Goias (Asp)
Arbitro: Ocimar Freitas
Na Roseira
15:30
Roseira x Lagoa da Pedra (Tit)
Arbitro: Silvio Monteiro
Na Limeira
13:45
Brasil x Cabeceira (Asp)
Arbitro: Jose Luiz Pereira
Em Itapirema
15:30
Itaperema x Cabeceira (Tit)
Arbitro: Eliomar Viana