WebtivaHOSTING // webtiva.com . Webdesign da Bahia
vitoria da sorte




vitoria da sorte

outubro 2021
D S T Q Q S S
« set    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  



drupal counter

:: ‘Futebol’

Arbitragem para o futebol amador no fim de semana

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_68998577313

Confira a escala de árbitros para os jogos que serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador.

Campeonato do Adelmario Pinheiro
Sábado
14:45
Unimarc x Borussia
Árbitro: Rosalvo Mota
15:45
Revelação x Polêmicos
Árbitro: Rubinei Almeida
Domingo
09:30
Ipiranga x Fluminense
Árbitro: Wellington Xavier
11:00
Clube Social x Juventude
Árbitro: Delinho Nunes
12:30
Palmeiras x Lafuria
Árbitro: Zomar Costa
Copa Creche
Sábado
14:45
Os Malas x BR Rodas
Árbitro: Diego Prado
Santa Helena x Desportivo
Árbitro: Zomar Costa
15:45
Os Galáticos x AABB
Árbitro: João Bonfim
Domingo
09:30
Rancho Alegre x Juventude
Árbitro: João Albertino
10:30
Maritimos x Jardim Sudoeste
Árbitro: Cláudio Rocha
Campeonato Máster do Capinal
Domingo
09:00
Brasil x Boa Vista
Árbitro: Arleson Cleyson
Giribá x Figueirense
Árbitro: Silvano Gomes
Fumaça x América
Árbitro: Fábio Carvalho
Olimpico x Paraguai
Árbitro: João Bonfim
Campeonato do Alto da Boa Vista
Domingo
09:30
Comveima x Estrela
Árbitro: Ademir Moreira
10:45
Boa Vista x Vila Real
Árbitro: Diego Prado
Campeonato de Anagé
Domingo
13:30
Ribeirão x Lapinha (asp)
Árbitro: Jorge Machado
15:30
Ribeirão x Lapinha (tit)
Árbitro: Rodrigo Marinho
13:30
Vaguetá x Jardim (asp)
Árbitro: Jordanio Nascimento
15:30
Vaguetá x Jardim (tit)
Árbitro: Rubinei Almeida
13:30
Lagoa Torta x Baixinha (asp)
Árbitro: Alexsandro Oliveira
15:30
Lagoa Torta x Baixinha (tit)
Árbitro: Alexsandro Oliveira
13:30
Lagoa Nova x Favelinha (asp)
Árbitro: Sebastião Santos
15:30
Lagoa Nova x Favelinha (tit)
Árbitro: Arleson Cleyson
13:30
Gameleia x Pombos (asp)
Árbitro: Dorivan Gomes
15:30
Gameleia x Pombos (tit)
Árbitro: Dorivan Gomes
Campeonato Aberto do Capinal
Domingo
15:00
União x Palmeiras
Árbitro: Rinaldo Rodrigues
Figueirense x Giribá
Árbitro: Delinho Nunes
Olimpico x Brejo
Árbitro: Fábio Carvalho
Paraguai x Goiabeira
Árbitro: Paulo Henrique
Gama x Periquito
Árbitro: Lafaiete Almeida

Resultados futebol amador no fim de semana

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_68998577313

Confira os resultados dos jogos que foram realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador.

Copa Creche
Os Gaviões do Jurema 1 x 1 Santa Helena
Os Galaticos 2 x 1 BR Rodas
Estrela Junior 1 x 0 Desportivo
AABB 3 x 1 Os Malas
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Na Santa Marta
Santa Marta 3 x 2 Flamengo (asp)
Santa Marta 0 x 1 Flamengo (tit)
Na Vereda
Independente 0 x 2 Itapirema (asp)
Independente 3 x 0 Itapirema (tit)
Na Vereda
Boca Junior 1 x 0 Cabeceira (asp)
Boca Junior 4 x 1 Cabeceira (tit)
Na Lagoa das Flores
100 Parea 4 x 0 Boqueirão (asp)
100 Parea 4 x 0 Boqueirão (tit)
Em José Gonçalves
José Gonçalves 1 x 0 Xavier (asp)
José Gonçalves 2 x 2 Xavier (tit)
Em São Sebastião
São Sebastião 2 x 1 Serrano (asp)
São Sebastião 1 x 1 Serrano (tit)
No Simão
Palmeiras 1 x 0 Periquito (asp)
Palmeiras 3 x 2 Periquito (tit)
No Pradoso
Pradoso 3 x 0 Baixão (asp)

Arbitragem para o futebol amador no fim de semana

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_68998577313

Confira a escala de árbitros para os jogos que serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador.

Campeonato do Adelmario Pinheiro
Sábado
14:45
Unimarc x Vitória
Arbitro: João Albertino
Domingo
09:45
Ipiranga x Santos
Arbitro: Jordanio Nascimento
Palmeiras x Clube Social
Arbitro: Delinho Nunes
11:30
Nacional x Revelação
Arbitro: João Bonfim
Copa Creche
Sábado
14:45
Os Gaviões do Jurema z Santa Helena
Arbitro: Alexsandro Oliveira
15:45
Os Galaticos x BR Rodas
Arbitro: Diego Prado
Estrela x Desportivo
Arbitro: Claudio Rocha
Domingo
10:00
AABB x Os Malas
Arbitro: Ademir Moreira
10:45
PFC Sem Vergonha x Rancho Alegre
Arbitro: Diego Prado
Campeonato Master do Capinal
Domingo
09:00
Boa Vista x Brasil
Arbitro: Silvano Gomes
Giribá x Figueirense
Arbitro: Arleson Cleyson
America x Fumaça
Arbitro: Wellington Xavier
Olimpico x Paraguai
Arbitro:João Bonfim
Campeonato Cidade de Futebol Máster
Domingo
09:15
Flamaster x Ajax
Arbitro: Delanio Monteiro
10:30
Panorama x Amigos de Mamá
Arbitro: Manoel Messias Lemos
Campeonato do Boa Vista
Domingo
10:00
Merinqually x Millan
Arbitro: Rosalvo Mota
Campeonato da Urbis VI
Domingo
10:00
Galaticos x Uniao
Arbitro: Zomar Costa
Campeonato Aberto do Capinal
Domingo
15:00
União x Paraguai
Arbitro: Lafaiete Almeida
Figueirense x Olimpico
Arbitro: Delinho Nunes
Giribá x Goiabeira
Arbitro: Paulo Henrique
Palmeiras x Gama
Arbitro: Fabio Carvalho
Periquito x Brejo
Arbitro: Rinaldo Rodrigues
Campeonato de Anagé
Domingo
13:30
Jardim x Lagoa Torta
Arbitro: Alessandro Oliveira
15:30
Jardim x Lagoa Torta
Arbitro: Alessandro Oliveira
13:30
Lapinha x Lagoa Nova
Arbitro: Dorivan Gomes
15:30
Lapinha x Lagoa Nova
Arbitro: Dorivan Gomes
13:30
Pombos x Ribeirão
Arbitro: Sebastiao Santos
15:30
Pombos x Ribeirão
Arbitro: Arleson Cleyson
13:30
Baixinha X Vaguetal
Arbitro: Georgetown Machado
15:30
Baixinha X Vaguetal
Arbitro: Rodrigo Marinho
13:30
Favelinha X Gameleira
Arbitro:Welington Xavier
15:30
Favelinha X Gameleira
Arbitro: Rubinei Almeida

Torneio de futebol acontece neste domingo na Cachoeira dos Porcos

Da Redação

12994564_763979733704193_8571260093391073084_n

Será realizado neste domingo (17), um Torneio de Futebol na Cachoeira de Porcos.

Participarão desta competição os seguintes times: Cacheoira A e B, Iguá, Tesoureiro, Cachoeiras das Araras, Nacional do Periperi, Família Amaral e Rancho Alegre.

A organizado é do Professor Arnaldo

Arbitragem para o futebol amador no fim de semana

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_6899857731

Confira a escala de árbitros para os jogos que serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador.

Campeonato do Adelmario Pinheiro
Sábado
14:45
Unimarc x Vitória
Arbitro: João Albertino
Domingo
09:45
Ipiranga x Santos
Arbitro: Jordanio Nascimento
Palmeiras x Clube Social
Arbitro: Delinho Nunes
11:30
Nacional x Revelação
Arbitro: João Bonfim
Copa Creche
Sábado
14:45
Os Gaviões do Jurema z Santa Helena
Arbitro: Alexsandro Oliveira
15:45
Os Galaticos x BR Rodas
Arbitro: Diego Prado
Estrela x Desportivo
Arbitro: Claudio Rocha
10:00
AABB x Os Malas
Arbitro: Ademir Moreira
10:45
PFC Sem Vergonha x Rancho Alegre
Arbitro: Diego Prado
Campeonato Master do Capinal
Domingo
09:00
Boa Vista x Brasil 
Arbitro: Silvano Gomes
Giribá x Figueirense
Arbitro: Arleson Cleyson
America x Fumaça
Arbitro: Wellington Xavier
Olimpico x Paraguai
Arbitro:João Bonfim
Campeonato Cidade de Futebol Máster
Domingo
09:15
Flamaster x Ajax
Arbitro: Delanio Monteiro
10:30
Panorama x Amigos de Mamá
Arbitro: Manoel Messias Lemos
Campeonato do Boa Vista
Domingo
10:00
Merinqually x Millan
Arbitro: Rosalvo Mota
Campeonato da Urbis VI
Domingo
10:00
Galaticos x Uniao
Arbitro: Zomar Costa
Campeonato Aberto  do Capinal
Domingo
15:00
União x Paraguai
Arbitro: Lafaiete Almeida
Figueirense x Olimpico
Arbitro: Delinho Nunes
Giribá x Goiabeira
Arbitro: Paulo Henrique
Palmeiras x Gama
Arbitro: Fabio Carvalho
Periquito x Brejo
Arbitro: Rinaldo Rodrigues
Campeonato de Anagé
Domingo
13:30
Jardim x Lagoa Torta
Arbitro: Alessandro  Oliveira
15:30
Jardim x Lagoa Torta
Arbitro: Alessandro Oliveira
13:30
Lapinha x Lagoa Nova
Arbitro: Dorivan Gomes
15:30
Lapinha x Lagoa Nova
Arbitro: Dorivan Gomes
13:30
Pombos x Ribeirão
Arbitro: Sebastiao Santos  
15:30
Pombos x Ribeirão
Arbitro: Arleson Cleyson
13:30
Baixinha X Vaguetal
Arbitro: Georgetown Machado
15:30
Baixinha X Vaguetal
Arbitro: Rodrigo Marinho
13:30
Favelinha X Gameleira
Arbitro:Welington Xavier
15:30
Favelinha X Gameleira
Arbitro: Rubinei Almeida

Agenda do futebol amador no fim de semana

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_6899857731

Confira os jogos programados para este final de semana válidos pelo futebol amador conquistense

Copa Brasil de Base
Sábado
Astro x Águia de Ouro (mirim)
Periquito x Águia de Ouro (infantil)
Periquito x Águia de Ouro (juvenil)
Sete x União/Vila América (infantil)
Sete x União/Vila América (juvenil)
Juventude x Planeta Bola (infantil)
Juventude x Planeta Bola (juvenil)
Vila da Conquista x União/Vitoria da Conquista (infantil)
Vila da Conquista x União/Vitoria da Conquista (juvenil)
Campinhos x Pradoso (infantil)
Campinhos x Pradoso (juvenil)
Campeonato Cinquentinha do Country Club
Sabado
Chapada x Sport
Dom
Barra x Expressinho
Campeonato Quarentinha do Country Club
Sabado
Atlético x Sudoeste
Domingo
Chapada x Country Club
Campeonato Trintinha do Country Club
Sabado
Virtual Cred x Chapada
Domingo
Televit x Força Car
Copa Creche
Sabado
Gaviões Jurema x Santa Helena
Os Galaticos x BR Rodas
Domingo
Estrela Junior x Desportivo
PFC Sem Vergonha x Rancho Alegre
Jardim Sudoeste x Nossa Senhora de Lourdes
AABB x Os Malas
Campeonato Cidade de Futebol Máster
Domingo
Flamáster x Ajax
Panorama x Amigos de Mamá
Campeonato Municipal de Futebol
Domingo
Santos x Kadija
Maru x Beira-Mar
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Na Santa Marta
Santa Marta x Flamengo
Na Vereda
Independente x Itapirema
Boca Junior x Cabeceira
Na Caiçara
Serraninho x Portuguesa
Na Lagoa das Flores
100 Parea x Boqueirão
Em José Gonçalves
José Gonçalves x Xavier
Em São Sebastião
São Sebastião x Serrano
No Simão
Palmeiras x Periquito

Resultados do futebol amador no fim de semana

Da Redação

Campo do Povoado da Gameleira

Campo do Povoado da Gameleira

Confira os resultados dos jogos que foram realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador conquistense.

Campeonato Municipal de Futebol
Ponte Preta 1 × 0 Simonassi
Brasil 1 x 1 Grêmio
Vila Nova 2 × 3 Botafogo
ila da Conquista 0 x 0 Iris Sport
Copa Creche
Os Malas 1 x 2 Jardim Sudoeste
Nossa Senhora de Lourdes 2 x 0 BR Rodas
PFC Sem Vergonha 3 x 1 Gaviões Jurema
Rancho Alegre 1 x 0 Santa Helena
Maritimos 0 x 0 Os Galaticos
Campeonato Cidade de Futebol Máster
Amigos de Mamá 1 x 2 Flamáster
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Na Limeira
Brasil 2 x 2 Lazio (asp)
Brasil 0 x 0 Lazio (tit)
No Periquito
Periquito 2 x 0 Iguá (asp)
Periquito 3 x 2 Iguá (tit)
No São Joaquim
São Joaquim 1 x 1 Pradoso (asp)
São Joaquim 3 x 4 Pradoso (tit)
Na Cachoeira das Araras
Cachoeira das Araras 1 x 1 Baixão (asp)
Cachoeira das Araras 0 x 1 Baixão (tit)
Na Gameleira
Cruzeiro 3 x 2 Ribeirão (asp)
Cruzeiro 2 x 1 Ribeirão (tit)
No Pau Ferro
Pau Ferro 1 x 1 Paraiso (asp)
Pau Ferro 3 x 1 Paraiso (tit)
Em Inhobim
Internacional 1 x 1 Juazeiro (asp)
Internacional 7 x 1 Juazeiro (tit)
No Sossego
Sossego 1 x 3 Bahia (asp)
Sossego 0 x 0 Bahia (tit)
No Batuque
União 3 x 1 Real Barça (asp)
União 0 x 0 Real Barça (tit)
Na Lagoa de José Luiz
Lagoa Jose Luiz 0 x 2 Lagoa Suja (asp)
Lagoa Jose Luiz 1 x 2 Lagoa Suja (tit)

11990482_677264472375720_7526595543322411409_n1

Confira a arbitragem futebol amador

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_6899857731

Confira a escala de árbitros para os jogos que serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador conquistense.

Campeonato da Urbis VI
Sábado
14:45
AABB x União 
Arbitro: João Albertino
15:45
Real Madrid x Galaticos
Arbitro: Zomar Costa
Domingo
10:00
Bayer x Portuguesa
Jogo: Zomar Costa
Copa Creche
Sábado
14:45
Os Malas x Jardim Sudoeste
Arbitro: Ademir Moreira
15:45
Nossa Senhora de Lourdes x BR Rodas
Arbitro: Alexsandro Oliveira
Domingo
09:30
Rancho Alegre x Santa Helena
Arbitro: Claudio Rocha
10:00
PFC 100 Vergonha x Gaviões do Jurema
Arbitro: Diego Prado
10:45
Maritimos x Os Galaticos
Arbitro: Arleson Cleyson
Campeonato Master do Capinal
Domingo
09:00
Brasil x Boa Vista
Arbitro: João Batista
Olimpico x Palmeiras
Arbitro: Silvano Gomes
Campeonato da Boa Vista
Domingo
09:45
Milan x Real 5
Arbitro: Rosalvo Mota
10:45
Santa Cruz x Ajax
Arbitro: Fabio Carvalho
Campeonato Cidade de Futebol Máster
Domingo
09:45
Amigos de Mamá x Flamáster
Arbitro: Nildiomar Almeida
Campeonato Aberto  do Capinal
Domingo
15:00
Goiabeira x União
Arbitro: Lafaiete Almeida
Brejo x Figueirense
Arbitro: Delinho Nunes
Giribá x Palmeiras
Arbitro: Fabio Carvalho
Olimpico x Gama
Arbitro: Rubinei Almeida
Paraguai x Periquito
Arbitro: Dorivan Gomes

outdoor_pq

Agenda do futebol amador no final de semana

Da Redação

Índice

Confira os jogos que serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador:

Copa Brasil de Base
Sábado
Águia de Ouro x Planeta Bola (mirim)
Águia de Ouro x Planeta Bola (infantil)
Águia de Ouro x Planeta Bola (juvenil)
Periquito x Sete FC (infantil)
Periquito x Sete FC (juvenil)
Juventude x União/Vila América (infantil)
Juventude x União/Vila América (juvenil)
Astro x Campinhos (mirim)
Nova Geração x Campinhos (juvenil)
Pradoso x Vila da Conquista (infantil)
Pradoso x Vila da Conquista (juvenil)
Copa Creche
Sabado
Os Malas x Jardim Sudoeste
Nossa Senhora de Lourdes x Br Rodas
Domingo
PFC Sem Vergonha x Gaviões Jurema
Rancho Alegre x Santa Helena
Maritimos x Os Galaticos
Campeonato do Country Club
Cinquentinha
Sabado
Sport x Expressinho
Domingo
Americano x Barra
Quarentinha
Sabado
Mauricio Motores x Barra
Domingo
Country Club x Cabral
Trintinha
Sabado
Televit x Alecrim
Domingo
Conquista Logística x ACAF
Campeonato Municipal de Futebol
Sábado
Ponte Preta x Simonassi
Brasil da Limeira x Grêmio
Domingo
Vila Nova x Botafogo
Vila da Conquista x Íris Sport
Campeonato Cidade de Futebol Máster
Domingo
Amigos de Mamá x Flamaster
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Domingo
Na Santa Marta
Santa Marta x Flamengo
Na Vereda
Indenpendete x Itapirema
Na Vereda
Boca Junior x Cabeceira
Na Caiçara
Caiçara x Portuguesa
Na Lagoa das Flores
100 Parea x Boqueirão
Em José Gonçalves
José Gonçalves x Xavier
Em São Sebastião
São sebastião x Serrano
Na Roseira
Roseira x Baixa do Cedro
No iguá
Iguá x Viana
No Simão
Palmeiras x Periquito

11990482_677264472375720_7526595543322411409_n1

Agenda do futebol no meio de semana

Da Redação

Wallpaper-bola-rede-azul

Confira os jogos que acontecem no B rasil e no Mundo no meio de semana.

Terça-Feira
Liga dos Campeões

15h45
Barcelona x Atlético de Madri
Bayern de Munique x Benfica
Libertadores
19h30
Deportivo Táchira x Emelec
Huracán x Sporting Cristal
21h45
São Paulo x Trujillanos
Toluca x LDU
Copa do Brasil
21h30
Coruripe x Botafogo-RJ
Quarta-Feira
Liga dos Campeões

15h45
PSG x Manchester City
Wolfsburg x Real Madrid – Wolfsburg
Copa do Brasil
16h30
Princesa do Solimões x Chapecoense
19h30
Resende x Ceará
Londrina x Parauapebas
Botafogo-PB x Linense – João Pessoa
Inter de Lajes x Sampaio Correa
20h30
Tocantinópolis x Juventude
Juazeirense x Cuiabá-MT
Salgueiro x Ferroviária
Estanciano x Paraná Clube
21h30
Genus x ASA
Ivinhema x CRB
21h45
Aparecidense x Sport
Bahia x Globo
Santa Cruz x Rio Branco-ES
Tombense x Fluminense
Libertadores
19h30
River Plate x The Strongest
21h45
Rosário Central x Palmeiras
Independiente de Santa Fé x Corinthians
Independiente Del Vale x Atlético-MG
Quinta-Feira
Libertadores

16h30
Pumas x Olímpia
19h30
Boca Júniors x Bolívar
River Plate-URU x Nacional-URU
21h45
Racing Club x Deportivo Cali
Melgar x Colo-Colo
Copa do Brasil
19h30
Atlético-GO x Ypiranga-RS
Náutico x Vitória da Conquista
21h30
River-PI x Goiás
Caldense x Ponte Preta

11990482_677264472375720_7526595543322411409_n1

Arbitragem do futebol amador no fim de semana

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_6899857731

Confira a escala de árbitros para os jogos que serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador conquistense.

Campeonato do Adelmario Pinheiro
Sábado
14:45
Revelação x Bavi
Arbitro: Joao Albertino
Domingo
09:45
Palmeiras x Santos
Arbitro: Rubinei Almeida
10:45
Unimarc x Teiu
Arbitro: Dorivan  Gomes
11:30
Ipiranga x Vitoria
Arbitro;Jordanio Nascimento
Copa Creche
Sábado
14:45
Juventude x Desportivo
Arbitro: João Bonfim
15:45
PFC Sem Vergonha x Estrela
Arbitro: Ademir Moreira
Domingo
10:30
AABB x Maritimo
Arbitro: Claudio Rocha
Campeonato da Urbis VI
Sábado
15:45
Jurema x Milan
Arbitro: Zomar Costa
Domingo
09:45
Barcelona x Turma da Vila
Arbitro: João Albertino
10:45
Comercial Queiroz x Bayer
Arbitro: Diego Prado
Campeonato Master do Capinal
Domingo
09:00
Giribá x America
Arbitro: Paulo Henrique
Olimpico x Paraguai
Arbitro: Lafaiete Almeida
Boa Vista x Palmeiras
Arbitro: Arleson Cleyson
Campeonato do Boa Vista
Domingo
09:45
Vila Real x Estrela
Arbitro: Ademir Moreira
Campeonato Cidade de Futebol Máster
Domingo
09:15
Flamaster x Dyana Bar
Árbitro: Delanio Monteiro
10:15
Ajax x Panorama
Árbitro: Carlos de Jesus
Campeonato Aberto do Capinal
Domingo
15:00
União x Brejo
Arbitro: Rinaldo Rodrigues
Gama x Goiabeira
Arbitro: Delinho Nunes
Paraguai x Giribá
Arbitro: Dorivan Gomes
Palmeiras x Olimpico
Arbitro:Fabio Almeida

Agenda do futebol amador

Da Redação

Índice

Confira os jogos programados para este final de semana válidos pelo futebol amador conquistense

Campeonato Municipal de Futebol
Sábado
17:00
Botafogo x Brasil
18:45
Santos x Vila da Conquista
Domingo
09:45
Grêmio x Kadija
Campeonato do Country Club
Cinquentinha
Sabado
17:15
Chapada x Americano
Domingo
08:45
Expressinho x Confiança
Quarentinha
Sabado
14:45
Barra x Atlético
Domingo
10:00
Sudoeste x Country Club
Trintinha
Sabado
16:00
Força Car x Virtual Cred
Domingo
11:15
Chapada x N. B. Assessorias
Copa Creche
Sabado
14:45
Juventude x Desportivo
15:45
PFC 100 Vergonha x Estrela Junior
Domingo
09:30
Jardim Sudoeste x Nossa Senhora de Lourdes
10:30
AABB x Maritimos
Campeonato Cidade de Futebol Master
Domingo
09:15
Flamaster x Dyana Bar
10:15
Ajax x Panorama
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Domingo
Na Vereda
Independente x Serraninho
Em Itapirema
Itapirema x Portuguesa
Na Vereda
Boca Junior x Flamengo
Na Cabeceira
Cabeceira x Santa Marta
Na Lagoa das Flores
100 Parea x Serrano
No Boqueirão
Boqueirão x São Sebastião
Em José Gonçalves
José Gonçalves x Roseira
Em Xavier
Xavier x Baixa do Cedro
Nas Duas Vendas
Goiás x Cachoeira
No Viana
Viana x Palmeiras
Obs: Aspirantes as 13:45 e Titulares as 15:30

comercial tommacon



WebtivaHOSTING // webtiva.com . Webdesign da Bahia