WebtivaHOSTING // webtiva.com . Webdesign da Bahia
novo uniao supermercados








maio 2024
D S T Q Q S S
« abr    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

drupal counter

:: ‘Futebol Amador’

Resultados do final de semana do futebol amador

Da Redação

Alto Maron faz a final do Interbairros contra o Santa Helena

Alto Maron faz a final do Interbairros contra o Santa Helena

Confira os resultados dos jogos que foram realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador.

Campeonato Máster do Panorama
Panorama x Amigos de Mamá
Dyana Bar x Viação Vitória
Campeonato Interbairros
Alto Maron 0 x 0 Jardim Valeria
Santa Helena 1 x 0 Jardim Sudoeste
Copa Amvagra
Belo Campo 3 x 2 Aracatu
Tremedal 2 x 3 Candido Sales
Campeonato Futebol da Zona Rural
No Periquito
Periquito 5 x 0 Viana (asp)
Periquito 3 x 1 Viana (tit)
Na Cachoeira
Cachoeira 0 x 3 Lazio (asp)
Cachoeira 0 x 1 Lazio (tit)
No Baixão
Baixão 0 x 1 São Joaquim (asp)
Baixão 3 x 0 São Joaquim (tit)
Na Gameleira
Cruzeiro 2 x 1 Paraíso (asp)
Cruzeiro 1 x 1 Paraíso (tit)
No Ribeirão
Ribeirão 1 x 0 Pradoso (asp)
Ribeirão 2 x 2 Pradoso (tit)
Na Cachoeira das Araras
Cachoeira das Araras 1 x 0 Pau Ferro (asp)
Cachoeira das Araras 1 x 4 Pau Ferro (tit)
No Batuque
União 1 x 1 Internacional (asp)
União 1 x 0 Internacional (tit)
Na Matinha
Real Barça 0 x 3 Juazeiro (asp)
Real Barça 3 x 1 Juazeiro (tit)
No Sossego
Sossego 2 x 0 Lagoa Suja (asp)
Sossego 1 x 0 Lagoa Suja (tit)
No Poço Verde
Bahia 2 x 0 Lagoa de José Luiz (asp)
Bahia 1 x 4 Lagoa de José Luiz (tit)

unimarc-modelo-4

Arbitragem para o futebol amador no fim de semana

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_6899857731

Confira a escala de árbitros para os jogos que serão realizados neste final de semana pelo futebol amador.

Campeonato do Adelmario Pinheiro
Sábado
13:30
Juventude x Vitoria
Arbitro: Rinaldo Rodrigueshs
14:30
Teiu x Palmeiras
Arbitro: João Bonfim
Domingo
09:45
Ipiranga x Presao
Arbitro: Ademir  Moreira
10:45
Fluminense x Unimarc
Arbitro: Dorivan 
11:45
Revelaçao x Bahia 
Arbitro: João Bomfim
Campeonato da Urbis VI
Sábado
14:45
AABB x Galaticos
Arbitro: João Albertino
15:45
Bayer x Turma da Vila   
Arbitro: Zomar Costa
Domingo
09:45
Corinthians x Real Adrenalina
Arbitro:Diego Prado
10:45
Portuguesa x Barcelonna   
Arbitro:Claudio Rocha
Campeonato Master do Capinal
Domingo 09:00
Olimpico x Fumaça
Arbitro: Rubinei  Almeida
Giribá x Palmeiras  
Arbitro: Silvano Freire
America x Goiabeira
Arbitro: Gilberto Matias
Boa Vista x Figueirense
Arbitro: Fabio Carvalho
Periquito x Brasil
Arbitro: Paulo Guerra
Campeonato Máster do Panorama
Domingo
09:15
Panorama x Amigos de Mamá
Árbitro: wanderley Porcena
10:15
Dyana Bar x Viação Vitória
Árbitro: Ocimar Freitas
Campeonato Interbairros
Domingo
10:00
Alto Maron Jardim Valeria – Campo do Boa Vista
Arbitro:João Albertino
11:00
Santa Helena x Jardim Sudoeste – 07 Campos
Arbitro:Zomar Costa
Campeonato de Anagé
Domingo
09:00
Jardim x Real Barça
Arbitro: Rodrigo Marinho
10:30
Lagoa Torta x Gameleira
Arbitro: Arlesom Cleyson
14:30
Lagoa Nova x Olho D”agua do Vital
Arbitro: Arleisom Cleyssom
15:30
Favelinha x Ribeirão
Arbitro: Jordanio  Nascimento
Campeonato Aberto  do Capinal
Domingo
15:00
União x Gama
Arbitro: Rinaldo Rodrigues
Figueirense x Goiabeira
Arbitro: Lafaiete Almeida
Giribá x Brejo
Arbitro: Silvano Freire
Paraguai x Palmeiras
Arbitro: João Batista
Olimpico x Periquito
Arbitro: Fabio Carvalho
Copa Amvagra
Domingo
15:30
Belo Campo x Aracatu
Arbitro: Diego Prado
Assistentes:Alcione Silva e Welligton Xavier
Tremedal x Candido Sales
Arbitro: Delinho Nunes
Assistentes: Silvano Gomes e Rubinei Almeida

Agenda do futebol amador no fim de semana

Da Redação

Índice

Confira os jogos que serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador

Amistosos
Estádio Edvaldo Flores
Quinta
19:00
Kadija x Portuguesa
Sábado
17:00
Íris Sports x Botafogo
Campeonato de Ma?ter do Panorama
Domingo
09:15
Panorama x Amigos de Mamá
10:15
Dyana Bar x Viação Vitória
Campeonato do Saguin
09:30
Saguin x Portuguesa
10:30
Santa Helena x Baixão
Campeonato Interbairros
Domingo
10:00
Campo do Boa Vista
Alto Maron x Jardim Valéria
11:00
07 Campos
Santa Helena x Jadim Sudoeste
Copa Amvagra
Domingo
15:30
Belo Campo x Aracatu
Tremedal x Candido Sales
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Domingo
No Periquito
Periquito x Viana
Na Cachoeira
Cachoeira x Lazio
No Baixão
Baixão x São Joaquim
Na Gameleira
Cruzeiro x Paraíso
No Ribeirão
Ribeirão x Pradoso
Na Cachoeira das Araras
Cachoeira das Araras x Pau Ferro
No Batuque
União x Internacional
Na Matinha
Real Barça x Juazeiro
No Sossego
Sossego x Lagoa Suja
No Poço Verde
Bahia x Lagoa de José Luiz
Aspirantes as 13h45 e titulares as 15h30

Resultados do futebol amador no final de semana

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_6899857731

Confira os resultados dos jogos que foram realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador conquistense

Amistosos
Maru 2 x 0 Botafogo
Íris Sport 1 x 0 Moicana
Vila da Conquista 0 x 0 Kadija
Campeonato Interbairros
Jardim Sudoeste 0 x 1 Santa Helena
Jardim Valeria 1 x 1 Alto Maron
Campeonato de Máster do Panorama
Flamaster x Viação Vitória
Ajax da Urbis VI x Amigos de Mamá
Campeoanto do Saguin
Pradoso 4 x 0 Retiro
Malhada 1 x 0 Braga
Copa Amvagra
Aracatu 1 x 2 Belo Campo
Candido  Sales 1 x 0 Tremedal
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Na Vereda
Independente 0 x 0 Cabeceira (asp)
Independente 0 x 1Cabeceira (tit)
No Periperi
Portuguesa 0 x 2 Boca Junior (asp)
Portuguesa 4 x 1 Boca Junior (tit)
Na Caiçara
Serraninho 4 x 3 Santa Marta (asp)
Serraninho 1 x 1 Santa Marta (tit)
Em Itapirema
Itapirema 0 x 0 Flamengo (asp)
Itapirema 1 x 1 Flamengo (tit)
Na Lagoa das Flores
100 Parea 3 x 0 Roseira (asp)
100 Parea 1 x 1 Roseira (tit)
No Boqueirão
Boqueirão 1 x 2 Baixa do Cedro (asp)
Boqueirão 3 x 3 Baixa do Cedro (tit)
Em São Sebastião
São Sebastião 2 x 2 José Gonçalves (asp)
São Sebastião 4 x 2 José Gonçalves (tit)
Em José Gonçalves
Serrano 2 x 2 Xavier (asp)
Serrano 4 x 0 Xavier (tit)
Nas Duas Vendas
Goiás 1 x 1 Palmeiras (asp)
Goiás 4 x 2 Palmeiras (tit)
No Iguá
Iguá 1 x 1 Brasil da Limeira (asp)
Iguá 2 x 3 Brasil da Limeira (tit)
No Viana
Viana 1 x 2 Cachoeira (asp)
Viana 0 x 1 Cachoeira (tit)

Arbitragem para o futebol amador no fim de semana

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_6899857731

Confira a escala de árbitros para os jogos que serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador.

Campeonato Interbairros
Sábado
14:45
Jardim Sudoeste x Santa Helena
Arbitro:João Albertino
Jardim Valeria Alto Maron
Arbitro: Diego Prado
Campeonato da Urbis VI
Sábado
14:45
Real Adrenalina x Barcelona
Arbitro: Claudio Rocha
15:45
Millan x Real Madrid
Arbitro:Zomar Costa
Domingo
09:45
União x Jurema
Arbitro:Diego Prado
10:45
Corinthians x Bayer
Arbitro:Zomar  Costa
Campeonato Master do Capinal
Domingo
09:00
Palmeiras x Periquito
Arbitro:Delinho Nunes
Figueirense x America   
Arbitro: Paulo Guerra
Fumaça x Paraguai
Arbitro: Silvano Gomes
Brasil x Giribá
Arbitro:Gilberto Matias
Goiabeira x Oolimpico
Arbitro: Paulo Henrique
Campeonato de Máster do Panorama
Domingo
09:15
Flamaster x Viação Vitória
Árbitro: Manoel Messias Lemos
10:15
Ajax da Urbis VI x Amigos de Mamá
Arbitro: Carlos de Jesus
Campeoanto do Saguin
Domingo
09:30
Pradoso x Retiro
Árbitro: Ocimar Freitas
10:30
Malhada x Braga
Árbitro: Reginaldo Piropo
Campeonato de  Futebol de Anagé
Domingo
09:00
Favelinha x Olho D”Água do Vital
Arbitro:Rodrigo Marinho
10:30
Ribeirão x Lagoa Nova
Arbitro:Arleson Cleyson
14:00
Real Barça x Gameleira
Arbitro:Rubinei Almeida
15:30
Lagoa Torta x Jardim
Arbitro:Delinho Nunes
Campeonato Aberto  do Capinal
Domingo
15:00
Goiabeira x Paraguai
Arbitro: João Batista
Brejo x Olimpico
Arbitro:Lafaiete Almeida
Giribá x Figueirense
Arbitro:Paulo Henrique
Palmeiras x União
Arbitro:Fabio Carvalho
Periquito x Gama
Arbitro:Jordanio Nascimento
Copa Amvagra
Domingo
15:30
Aracatu x Belo Campo
Arbitro:João Bonfim
Assistentes: Georgetown Machado e Rodrigo Marinho
Candido  Sales x Tremedal
Arbitro:Ademir  Moreira
Assistentes:Rinaldo Rodrigues e Wellington Xavier

Resultados do futebol amador no fim de semana

Da Redação

Time do Simonassi perdeu para o Maru, pelo placar de 3 a 1, em jogo amistoso

Time do Simonassi perdeu para o Maru, pelo placar de 3 a 1, em jogo amistoso

Confira os resultados dos jogos que foram realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador.

Amistoso
Sábado
Simonassi 1 x 3 Maru
Campeonato de Máster do Panorama
Domingo
Panorama 5 x 1 Dyana Bar
Campeonato Interbairros
Sábado
Jardim Valeria 1 x 1 Morada dos Passaros
Jardim Sudoeste 4 x 3 Comveima I
Domingo
Alto Maron 2 x 0 Morada Nova –
Santa Helena 2 x 1 Urbis V
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Domingo
No Periquito
Periquito 0 x 1 Lazio (asp)
Periquito 2 x 1 Lazio (tit)
No Paraíso
Paraiso 0 x 2 Cachoeira das Araras (asp)
Paraiso 0 x 3 Cachoeira das Araras (tit)
No São Joaquim
São Joaquim 1 x 1 Ribeirão (asp)
São Joaquim 4 x 0 Ribeirão (tit)
No Pau Ferro
Pau Ferro 0 x 3 Cruzeiro (asp)
Pau Ferro 1 x 0 Cruzeiro (tit)
No Pradoso
Pradoso x Baixão (asp) – Adiado
Pradoso 0 x 1 Baixão (tit)
Na Lagoa Suja
Lagoa Suja 1 x 1 Real Barça (asp)
Lagoa Suja 0 x 0 Real Barça (tit)
Em Inhobim
Internacional 1x 1 Bahia (asp)
Internacional 3 x 1 Bahia (tit)
Na Lagoa de José Luiz
Lagoa José Luiz 0 x 0 União (asp)
Lagoa José Luiz 0 x 0 União (tit)
No Juazeiro
Juazeiro 3 x 1 Sossego (asp)
Juazeiro 1 x 2 Sossego (tit)

Arbitragem para o futebol amador

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_6899857731

Confira a escala de árbitros para os jogos que serão realizados neste final de semana pelo futebol amador.

Campeonato Interbairros
Sábado
14:45
JardimSudoeste x Comveima
Arbitro: Ademir Moreira
15:45
Jardim Valeria x Morada dos Pássaros
Arbitro: Olavo Fernandes
Domingo
10:00
Alto Maron x Cidade Modelo
Arbitro: Rondineli Jardim
10:30
SantaHelena x Urbis V
Arbitro: João Albertino
Campeonato da Urbis VI
Sábado
14:45
Real Madrid x União
Arbitro: Claudio Rocha
15:45
Real Galaticos x Milan
Arbitro: Zomar Costa
Domingo
09:45
Turma da Vila x Real Adrenalina
Arbitro: Alexsandro Oliveira
10:45
Portuguesa x Comercial Queiroz
Arbitro: Zomar Costa
Campeonato Master do Capinal
Domingo
09:00
Fumaça x Brasil
Arbitro:Lafaiete Almeida
America x Palmeiras   
Arbitro: Gilberto Matias
Periquito x Boa Vista
Arbitro: Paulo Guerra
Giribá x Olimpico
Arbitro: Rubinei Almeida
Paraguai x Figueirense
Arbitro: Arleson Cleyson
Campeonato Máster do Panorama
Domingo
09:15
Dyana Bar x Panorama
Árbitro: Marcos Roberto Gonçalves
Campeonato do Adelmario Pnheiro 
Domingo
09:45
Revelaçao x Ipiranga
Arbitro: João  Bonfim
10:45
Nacional x Fluminense
Arbitro: Claudio Rocha
11:45
Unimarc x Santos
Arbitro: João Albertino
Campeonato Aberto do Futebol
Domingo
15:00
Olimpico x Figueirense
Arbitro: Paulo Guerra
Gama x Palmeiras
Arbitro: Fabio Carvalho
Goiabeira x Giribá
Arbitro: Jordanio Nascimnento
Paraguai x Uniao
Arbitro: Lafaiete Almeida
Brejo x Periquito
Arbitro: João Batista
Copa Amvagra
Domingo
15:30
Tremedal x Lagoa Real
Arbitro: Diego Prado
Assistentes: Arleson Cleyson e Rubinei Almeida
Janio Quadros x Aracatu
Arbitro: Rosalvo Mota
Assistentes: Silvano Gomes e Rinaldo Rodrigues
Belo Campo x Cordeiros
Arbitro: Ademir Moreira
Assistentes: Georgetow Marinho e Rodrigo Machado
Condeuba x Candido Sales
Arbitro: Delinho Nunes
Assistentes: Wellington Xavier e Alcione Silva

Agenda do futebol amador no final de semana

Da Redação

logo_agenda_futebol

Confira os jogos que serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador conquistense

Campeonato Baiano Sub-20 _ Estádio Edvaldo Flores
Sábado
15:00
Vitória da Conquista x Flamengo de Guanambi
Amistoso
Sábado
17:00
Simonassi x Maru – Estádio Edvaldo Flores
Campeonato Interbairros
Sabado
14:45
Jardim Valeria x Moroda dos Passaros – Campo do Santa Terezinha
15:45
Jardim Sudoeste x Comveima – Campo do Santa Terezinha
Domingo
10:00
Alto Marom x Morada Nova – Campo do Boa Vista
11:00
Santa Helena x Urbis 5 – No 7 Campos
Campeonato Máster do Panorama
Domingo
09:15
Dyana Bar x Panorana
10:30
Ajax da Urbis VI x Fla Máster
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Domingo
Aspirantes 13:45 e Titulares 15:30
No Viana
Viana x Cachoeira
No Periquito
Periquito x Lazio
No Paraíso
Paraíso x Cachoeira das Araras
No São Joaquim
São Joaquim x Ribeirão
No Pau Ferro
Pau Ferro x Cruzeiro
No Pradoso
Pradoso x Baixão
Na Lagoa Suja
Lagoa Suja x Real Barça
Em Inhobim
Internacional x Bahia
Na Lagoa de José Luiz
Lagoa de José Luiz x União
No Juazeiro
Juazeiro x Sossego

Arbitragem para o futebol amador no fim de semana

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_6899857731

Confira a escala de árbitros para os jogos qye serão realizados neste final de semana válidos pelo futebol amador.

Campeonato da Urbis VI
Sábado
14:45
Shalon Juventudex AABB
Arbitro: Rosalvo Mota
15:45
Jurema x Galaticos
Arbitro: Zomar Costa
Domingo
09:45
Turma da Vila x Comercial Queiroz 
Arbitro: Dorivan  Gomes
10:45
Corinthians x Barcelona 
Arbitro: Zomar Costa
Campeonato Interbairros  
Sábado
14:45
Morada Nova x Alto Maron
Arbitro; João  Albertino
15:45
Urbis V x Santa Helena
Arbitro: Diego  Prado
Domingo
10:00
Comveima I x Jardim Sudoeste
Arbitro: Claudio Rocha
Morada dos Pássaros x Jardim Valeria
Arbitro: Olavo Fernandes
Campeonato Master do Capinal
Domingo
09:00
Figueirense x Fumaça
Arbitro: Paulo Henrique
Paraguai x Goiabeira     
Arbitro: Paulo Guerra
America x Periquito
Arbitro: Rubinei Almeida
Olimpico x Boa Vista
Arbitro:João Batista
Palmeiras  x Brasil
Arbitro: Gilberto Matias
Campeonato Máster do Panorama
Domingo
09:15
Viação Vitória x Amigos de Mamá
Árbitro: Marcelo Carvalho
Campeonato do Saguin
Domingo
09:30
Saguin x Baixão
Árbitro: Wanderley Porceno
10:30
Portuguesa x Santa Helena
Árbitro: Armando Prado
Campeonato do Adelmario Pnheiro
Domingo
09:45
Bahia x Vitória
Arbitro; João Bonfim
Clube Social x Galáticos
Arbitro: Diego Prado
11:45
Palmeiras x Borussia
Arbitro: Diego Prado
Campeonato Aberto do capinal
Domingo
15:00
Uniao x Goiabeira
Arbitro: João Bonfim
Gama x Olimpico
Arbitro: Lafaiete Almeida
Figueirense x Brejo
Arbitro: Fabio Carvalho
Palmeiras x Giriba
Arbitro: João Batista
Piriquito x Paraguai          
Arbitro: Dorivan Gomes
Copa Amvagra
Domingo
15:30
Lagoa Real x Tremedal
Arbitro: Ademir Moreira 
Assistentes: Silvano Gomes e Rinaldo Rodrigues
Aracatu x Janio Quadros   
Arbitro: Delinho Nunes
Assistentes: Georgetown Marinho e Rodrigo Machado
Cordeiros x Belo Campo
Arbitro: Rondineli  Jardim
Assistentes: Wellington Xavier e Alcione Silva 
Candido Sales x Condeuba   
Arbitro: João Albertino 
Assistentes: Arleson Cleyson e Rubinei Almeida
Campeonato de Futebol da Zona Rural
Domingo
Na Limeira
08:45
Brasil x Goias (asp)
Árbitro: Gilson Pereira
10.30
Brasil x Goias (tit)
Árbitro:Ocimar Freitas
No Ribeirão
13:45
Ribeirão x Pau Ferro (asp)
Árbitro: Marildo Queiroz
15.30
Ribeirão x Pau Ferro (tit)
Árbitro: Marcos Roberto
No Batuque
13:45
União x Lagoa Suja (asp)
Árbitro:Marcelo Carvalho
15.30
União x Lagoa Suja (tit)
Árbitro:Armando Prado
Na Lagoa Das Flores
13:45
Flamengo x Independente (asp)
Árbitro: Mauricio José
15.30
Flamengo x Independente (tit)
Árbitro:Delanio Monteiro
Na Cabeceira
13:45
Cabeceira x Itapirema (asp)
Árbitro:José Carlos Santos
15.30
Cabeceira x Itapirema (tit)
Árbitro:Ednilson Oliveira
Na Santa Marta
13:45
Santa Marta x Portuguesa (asp)
Árbitro: Alexandre Cezidio
15.30
Santa Marta x Portuguesa (tit)
Árbitro: Carlos De Jesus
Na Vereda
Boca Junior x Serraninho (asp)
Árbitro: Reginaldo Piropo
15.30
Boca Junior x Serraninho (tit)
Árbitro:Marcos Roberto Gonçalves
Em José Gonçalves
13:45
José Gonçalves x Boqueirão (asp)
Árbitro: Milton Marinho
15.30
José Gonçalves x Boqueirão (tit)
Árbitro: Nildiomar Almeida
Na Roseira
13:45
Roseira x Serrano (asp)
Árbitro: José Barros Neto
15.30
Roseira x Serrano (tit)
Árbitro: José Luiz Pereira
Em Xavier
13:45
Xavier x 100 Parea (asp)
Árbitro: Jailton Filho
15.30
Xavier x 100 Parea (tit)
Árbitro: Jaimilton Vieira
No Iguá
13:45
Iguá x Palmeiras (asp)
Árbitro: Wellington Soares
15.30
Iguá x Palmeiras (tit)
Árbitro: Wanderlei Porcena

Arbitragem para o futebol amador

Da Redação

futebolamador_117096342_961998422_425435359_6899857731

Confira a escala de árbitros para os jogos que acontecem neste final de semana válidos pelo futebol amador conquistense e da região.

Campeonato Interbairros
Sábado
14:45
Morada Nova x Alto Maron
Árbitro: João Albertino
15:45
Urbis V x Santa Helena
Árbitro: Diego Prado
Domingo
10:00
Comveima x Jardim Sudoeste
Árbitro: Olavo Fernandes
Morada dos Pássaros x Jardim Valéria
Árbitro: Paulo César
Campeonato Máster do Capinal
Domingo
09:00
Jeribá x América
Árbitro: Paulo Henrique
Olimpico x Paraguai
Árbitro: Silvano Freire
Boa Vista x Palmeiras
Árbitro: Dorivan Gomes
Brasil x Goiabeira
Árbitro: Gilberto Matias
Campeonato do Adelmário Pinheiro
Domingo
09:45
Santos x Nacional
Árbitro: Rubinei Almeida
10:45
Fluminnense x Samiados
Árbitro: Cláudio Rocha
11:30
Unimarc x Pressão
Árbitro: João Bonfim
Campeonato Aberto de Futebol
Domingo
15:00
Olimpico x Palmeiras
Árbitro: Jordanio Nascimento
Brejo x União
Árbitro: Paulo César
Goiabeira x Gama
Árbitro: Lafaiete Almeida
Jeribá x Paragguai
Árbitro: Dorivan Gomes
Figueirense x Periquito
Árbutro: Fábio Carvalho
Copa Amvagra de Futebol
Domingo
15:30
Lagoa Real x Tremedal
Árbitro: Ademir Moreira
Assistentes: Silvano Gomes e Rinaldo Rodrigues
Aracatu x Jânio Quadros
Árbitro: Delinho Nunes
Assistentes: Rodrigo Machado e Georgetown Marinho
Cordeiros x Belo Campo
Árbitro: Rondinelli Jardim
Assistentes Wellington Xavier e Alcione Silva
Càndido Sales x Condeúba
Árbitro: João Albertino
Assistentes: Arleson Cleyson e Rubinei Almeida













comercial tommacon



WebtivaHOSTING // webtiva.com . Webdesign da Bahia